Se connecter
CONVOCATIONS U11

CONVOCATIONS U11


Convocations des U11

 le samedi  23 Avril:

(convocation prévisionnelle)

 

U 11 A

Nowa Kam Su, Thais Montembault, Romain Laporte, Theotime Lefevre, Timéo Bodmer, Alexandre Gellion, Aurélie Abossolo, Raphael Julien, Baptiste Boulange.

Coach: Nytho

Départ du club pour 9h30 , nous jouons à la Moss. 

 

U 11 B

Enzo Cochoneau, Timéo Nogues, Nathan Saufisseau, Alexis Valognes, Thibault Valognes, Matheo Cotigny, Messaoud Hebireche, Ilham Cabrera, Paul  Truquet, Thomas Gandouet.

Coach: Emma

Départ du club 9h30  , nous jouons à la Butte.

U 11 C

Noé Patrice, Joachim Niard, Chloé Etard, Victor Juignet, Thomas Simsek,  Martin Gony, Matheo Guilbert, Eliott Fontaine, Amaury Chauvin, Lilly Javey. 

Coach : Tufail 

Rendez vous à 9h15 au club , le plateau se déroule à Cingal.

 

U 11 D
Lucas Belpalme, Samba Fall, Oscar Mary Robin, Léo Sadoev, Hugo Bekai, Enzo Le guen,  Arthur Vesticot, Antoine Marie, Andrea Guardo, Alban Guerny, Dylan Fofana.                                                       Coach: Simon                                                                                                                                                        Rendez vous à 9h30 au club, le plateau se déroule à Giberville. 

Merci de prevenir vos éducateurs en cas d'abscence...

EVENEMENTS

19
oct.
2019-10-19T13:00:00+0200
2019-10-19T15:00:00+0200

AG Caen - CL Colombelles

Avant Garde Caennaise, , 14000 CAEN

Départemental 4 U13, 3ème journée

19
oct.
2019-10-19T13:15:00+0200
2019-10-19T15:15:00+0200

ES Cormelles 2 - AG Caen

Départemental 3 U13, 3ème journée

19
oct.
2019-10-19T13:30:00+0200
2019-10-19T15:00:00+0200

AG Caen - US Villers Bocage

Avant Garde Caennaise, , 14000 CAEN

Départemental 2 U13, 3ème journée

19
oct.
2019-10-19T14:30:00+0200
2019-10-19T18:30:00+0200

AG Caen - Havre Caucriauville

Avant Garde Caennaise, , 14000 CAEN

Régional U18 féminin, 5ème journée

19
oct.
2019-10-19T14:30:00+0200
2019-10-19T19:00:00+0200

Le Havre AC 2 - AG Caen

National 3, 7ème journée

19
oct.
2019-10-19T15:00:00+0200
2019-10-19T19:00:00+0200

AG Caen - Groupement Blainville...

Avant Garde Caennaise, , 14000 CAEN

Départemental 3 U15, 4ème journée

19
oct.
2019-10-19T15:00:00+0200
2019-10-19T19:00:00+0200

Inter Odon FC - AG Caen

Départemental 1 U15, 4ème journée

19
oct.
2019-10-19T15:00:00+0200
2019-10-19T19:00:00+0200

AG Caen - ESFC Falaise

Avant Garde Caennaise, , 14000 CAEN

Départemental 1 U18, 4ème journée

19
oct.
2019-10-19T18:45:00+0200
2019-10-19T22:30:00+0200

AG Caen - AS Potigny VCU 2

Avant Garde Caennaise, , 14000 CAEN

Départemental 2, 5ème journée

20
oct.
2019-10-20T09:30:00+0200
2019-10-20T12:30:00+0200

Hérouville SC - AG Caen

Départemental Vétérans, 5ème journée

Calendrier

Dernières photos

Coupe de France FéminineCoupe de France FéminineCoupe de France FéminineCoupe de France FéminineCoupe de France Féminine

Dernières vidéos

FACEBOOK